Los 426
Knoebel, Imi
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Dessau, geboren 194069,5 x 99 cm, o. R.
Ghost dog, 2001. Farbserigraphie mit fluoreszierender Farbe und Acryl auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.